Хочу начать все сначало

Афина 18.07.2012

Здравствуйте...прошу, помогите..

Как жить дальше: друзей нет и никогда не было...единственная подруга отвернулась от меня..мать отвернулась.

Он бросил.. расстались плохо..не могу забыть его. Не о чем не думаю, кроме него..пытаюсь забыть: алкоголем, таблетками..успокоительным...Хочу начать все сначало..новую жизнь..но не могу..нет сил из-за всего этого..думаю о самоубийстве..что мне делать..?

Здравствуйте, Афина!

Вам сейчас не хватает внимания, чутких людей который могут оказывать вам поддержку и вместе с вами найти благополучный путь к восстановлению из переживаний которые вас мучают. У вас было много стрессовых ситуаций и ресурсы организма истощены, сейчас не стоит искать быстрого решения. Вашей беде можно помочь. Постарайтесь найти возможности для общения с психологом и к вам постепенно вернется оптимизм, обновленная самооценка  поможет быть более адаптированный к переменам. И вы сможете начать новые дружелюбные отношения.

С уважением.