Панические атаки и тревога, уже четыре года

Татьяна 17.07.2012

Здравствуйте, у меня ПА и тревога уже более 4 лет, раньше как-то справлялась, а последние три месяца как будто все заново, в транспорте не могу ездить совершенно (метро, автобус, маршрутка), хотя на самолете в поезде все в порядке. У меня появился какой-то новый страх что я могу описаться в транспорте, хотя со мной никогда такого не случалось, вообще не знаю что мне делать, психотерапевту своему уже не доверяю, потому что улучшений нет никаких, прошу помощи у Вас, помогите пожалуйста, я в отчаянии.

Татьяна, обращайтесь. Я постараюсь Вам помочь.

Первая 40-минутная сессия у меня диагностическая и совершенно бесплатная

http://www.life-v-kaif.ru/index/0-3

С уважением, Ирина

А отчаиваться никогда не надо. Пока мы живы. Все можно сделать.