Парень мне просто друг

Альбина 16.07.2012

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Я с апреля месяца общаюсь с парнем,я его воспринимала всегда как друг!В один день он пригласил меня в гости посмотреть фильм,мы выпили и у нас состоялся интим.Потом стали говорить на эту тему он говорит что отношений не хочет по крайней мере пока,я не стала давить на него.И вновь стали общаться как раньше,он стал приглашать меня гулять со своими друзьями,чаще писать,чаще звонить.В итоге у нас интим еще был два раза.Я незнаю как мне быть,я не хочу влюбиться безответно,но и сама эту тему поднимать не хочу.Как проверить его чувства.Неужели я для него просто друг.

Попробуйте отказать в интиме, ссылаясь на то, что в дружбе нет интима. Что Вам просто хорошо общаться :) Парень, которому не нужно что-то делать, чтобы девушка была его - ценит только дружеское общение. За друзьями ухаживать не нужно. Вы сами усложняете его восприятие Вас.