Ссора с подругами

Лидия 16.07.2012

Мне 16 лет, я занимаюсь музыкой, модными новинками, люблю проводить время с друзьями, ходить в клуб развлекаться с ними, но таких моментов совсем не стало. Из-за чего? А из-за того, что у меня появился парень и я стала проводить всё своё время с ним. Они на меня обиделись и теперь даже простой : привет считается лишним...Ещё я устроилась на работу во время каникул.Это тоже причина того, что я не могу уделять время подругам. Я говорила им, что вы можете меня понять, а они отвечали: мы всё понимали, но если бы ты хотела , ты бы уделяла нам время. Я не знаю что делать, кажется что подруг у меня совсем оказывается не было.Раз они так от меня отстранились. Помогите пожалуйста мне.Подскажите хоть что-нибудь.Почему они так поступили.Может они просто завидуют,что у меня со всеми всё стабильно и нет никаких плохих сторон....Подскажите.

Никитина Марина Дмитриевна

Лидия! Твоя жизнь не стоит на месте, поэтому твои отношения тоже будут меняться и это - НОРМАЛЬНО! Не может быть так, что ситуация изменилась, а отношения остались старыми. Отношения с друзьями тоже перейдут в новое качество, преобретут новый смысл! Это ЖИЗНЬ! На место старых связей придут новые люди, которым ты будешь интересна и с которыми будет интересно тебе! Истиная дружба никуда не денется, она то ослабевает с годами, то опять набирает силу и становится актуальной. Принимай все как есть! Не заморачивайся на тех, кому с тобой не интересно, цени то новое, что приходит в твою жизнь!

Удачи, успехов и новых друзей!