Влюбленность мужа

Инга 15.07.2012

Мне 27, мужу 30 лет. Женаты 9 лет. Детей нет. Я долго училась,потом аспирантура. Планировали беременность через месяц. Два месяца назад муж устроился на новую работу. Очень перспективную. Я была счастлива. Тут на днях уезжала в командировку на 2 дня. приехала - муж сказал, что надо поговорить. говорит : мы разводимся, я полюбил другую, с ней не спал, но с тобой больше жить не могу и не буду и деньги, которые копили на квартиру давай делить пополам (там приличная сумма, но и не очень большая; все на моё имя в банке). уехал к сестре ночевать. я была в шоке. поехеала к подруге. Через пару часов ночью за мной приехал муж, сказал, что хочет быть только со мной. Потом еще пару дней метаний и вот теперь он говорит, что все прошло, как сон (к той женщине). Она коллега по работе. С первого дня знакомства начала за ним "охоту". Приходила пить чай, вела разговоры какой он великолепный, какая я стремная, как если бы было возможно были счастливы они. Завела ему секретную почту, писала ему много-много, звонила, не отходила ни на шаг. Она замужем, двое детей, ей 34. Я вот не знаю, что мне делать. Он не уйдет с работы, а там будет эта дамочка ходить, вешать ему лапшу на уши и что-н еще. Я готова его отпусть, конечно. Но он не уходит. И яядумаю с той стороны искали либо чувств, либо секса, либо даже денег (это ее идея поделить деньги на моем счету)

Здравствуйте, Инга.

Ваш муж оступился, с мужчинами такое бывает. Коллега себя откровенно предлагала, устоять, давно женатому мужчине, трудно. Вы вся в себе, учеба, карьера. Муж рядом, во всем поддерживает, ручной и привычный. Как правило, в такой ситуации, виновата жена.

В вашей семье назрела хорошая возможность, начать все сначала. Любимого, желательно понять, а не давать свободу. Удачи.

С уважением, Елена Александровна.