Как выйти из депрессии

Мария 17.06.2010

Здравтвуйте! Меня зовут Мария, мне 27 лет. Работаю коммерческим директором в престижной фирме.Меня угнетает, не радует моя жизнь. Ощущение что я просто существую, утром встаю и иду на работу, вечером прихожу(очень устаю)и метча поскорее лечь спать. И так каждый день. Я не замужем, детей нет. Жила два года с молодым человеом, но он встретил другую и мы расстались. Я очень плохо и долго переживала разрыв.С головой ушла в работу, сделала карьеру. Сейчас оглядываясь, я понимаю, что у всех друзей семьи, дети, а я.... я всегда одна. Со всех сторон идет давление(почему я не выхожу замуж). Я очень устала. Сейчас я занимаюсь покупкой квартиры, поэтому не могу бросить свою работу и координально поменять жизнь. У меня нет мужчины. Я в растеренности, в депресии.

Кошеваров Евгений Николаевич

Мария, такое ощущение, что вы живете не своей жизнью. Поэтому есть и сопротивление, и непонимание, куда и главное, зачем идти.

Начинайте потихоньку разбираться со своей жизнью, причинами, последствиями. Если не можете сами, сходите к психологу. Удачи.