Не знаю, что делать

Саша 11.07.2012

Добрый день, мне 20 лет. до 18 лет была инволидность. мама меня подняла на ноги я учился в школе с 7 класса до этого в реабилитационном центри. сейчас 3 курс техникума учусь на сварщика.

Щас проблема с ногой как последстаие полиомелита. Нога высохла стопа не работает так было всегда. но сейчас все тежелее я понял что сварщиком работать не смогу. мамка надеется что отучусь буду работать и ей помогать я и сам всегда мечтал об этом.

но мне все хуже трудно пройти пару километров, поднимать тяжести. сейчас не могу устроеться на работу. сильно храмаю. думою что мамки со мной тока хуже.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Саша! Может, попробуете обратиться к специалистам по су-джок терапии, рефлексотерапии, а также к мануальным терапевтам. Сейчас есть разные методики, возможно, Вам нужно поискать в  вашем городе центры по реабилитации таких больных, как Вы. Если же нет такой возможности, нужно искать работу, которая не будет требовать длительного хождения или стояния на ногах, например, автомеханик, водитель (такси, автобуса и т.д.), сапожник, ремонт часов,  компьютеров, бытовых приборов, изготовление ключей, ювелир, сторож и т.д. В любом случае, не стоит опускать руки, всегда можно найти работу по своим возможностям, главное, было бы желание. Заботьтесь о себе, мама пусть тоже заботится о своем здоровье и все у вас будет хорошо. В самом крайнем случае, можно оформить инвалидность ( если у Вас ее нет), но лучше все-таки найти работу по душе. Удачи Вам!