Мне приснился такой сон

Уля 10.07.2012

Мне приснился такой сон :

Я смотрю на фотографию моей умершей бабушки. И в друг на фото начинает проявляться мое лицо, причем сначала раскрытый рот с клыками. Я с криком убегаю из дома.

Помогите, пожалуйста, узнать значение сна.

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Уля!

По всей видимости, 1. вы не пережили еще до конца смерть вашей бабушки, 2. проявляется страх смерти, который возникает при уходе близких людей

Задумайтесь, постарайтесь почувствовать, не закопали ли вы глубоко в себе переживания, которые связаны с уходом бабушки? Их не стоит закапывать, убегать от них, их нужно пережить, прочувствовать. Загляните вот на этот сайт: memoriam.ru

Джуманова Жанат Сальменовна

         Здравствуйте, Уля!       Мне кажется Ваш сон отражает сложности в проявлении Вами агрессивных чувств. Как Вы реагируете, если ситуация вызывает у Вас чувства гнева, агрессии или другие негативные эмоции: стремитесь открыто проявлять их, либо подавлять, либо предпочитаете направить на себя, т.е. обвиняете себя, испытываете злость и ненависть к себе? Буду рада, если эта информация поможет Вам разобраться.       Всего Доброго и Удачи!     С Уважением Ж.С.