Замужем, 3 детей, но люблю другого

Дания 08.07.2012

Дружила с парнем,замуж не пустили по национальному вопросу, вышла замуж за другого потому что созрела для брака, прожила 13 лет и созвонилась с первой любовью за которого не пустили замуж, перезванивались 4 года больше инициативы было со стороны моей, муж изменил на моих глазах я пообещала мужу что изменю красиво, изменила была счастлива не от измены а от близости, неожидаемой для двоих,после постели он сказал что его все устраивает в его жизни,было не по себе , но это его выбор ия его уважаю , сказал так же что теперь будет все сложнее на глазах слезы навернулись у него продолжив тем что теперь не будет все нормально раз изначально у нас все не получилась, в переписке про интернету пишет чтоб я забыла его, что у меня дети у меня 3 детей, у него 1 сын и похоже больше детей у него не будет, я стала звонить, мне было больно, писала смс, я понимала что схожу с ума , разум говорить что это детский сад,слезы, после измены мужу через 3 месяца я сказала что люблю другого,и вообще последние 3 года мужа словно подменили он часто пил , у него было ип, дела почему то шли плохо он пил за прилавком своего магазина,обанкротился, я его простила сейчас, но понимаю что мне будет сложно со своим мужем что мне делать, дети его любять, я вроде привыкла своей первой любви написала что не хочу его развода и не могу быть со своим мужем, на что он ответил как у вас у женщин все просто , и попросил больше не звонить,и что ему некогда со мной говорить, вот я и попала на страсоти то лет от себя такого номера я не ожидала вот жизнь?????помогите по гадалкам ходить я не мастер мне нужна помощь глупить в моем возрасте просто глупо.

Запутанная получилась жизнь....

Не по желаниям, не по возможностям...

Распутаться важно.

Трудно помогать в письмах.

Наберитесь храбрости - выберите профессионала и поработайте с ним.

Сейчас Вы в темноте. Важно - выйти к свету и принять решения.

Обращайтесь.
Г.Идрисов.

Дания, согласна с мнением коллеги Идрисова Галихана Абдешевича. Вам необходимо поработать с психологом.