Здраствуйте, мне 20, у меня нет девушки, я учусь в таком заведении, где положение, статус не позволяют зарабатывать деньги какими-либо способами другими. Да даже наверное не в этом суть дела обстоит... В последних где-то месяцев 10 я начал замечать, что я совершенно не понимаю, чего я хочу от жизни, поэтому лишь понимание того, что нужно тащится по жизни и что-то делать заставляет тащится.
Вообще, я конечно чувствую, да и все друзья и близкие говорят, что количество серого вещества, личные качества и характер у меня в достатке и я добьюсь чего захочу. Но я совершенно не верю в себя, в силы, бросаю все на пол пути, какая-либо конкуренция заставляет меня тупо нервничать и переставать работать.. Часто сравниваю себя с другими и пытаюсь казаться другим и перегибаю палку в этом смысле, что ни к чему хорошему не приводит..
Как перестать быть таким и справиться с этим?
Как перестать