Нужна ли я ему?

Юлия 08.07.2012

Здравствуйте меня зовут Юлия , мне 22 года я познакомилась со своим молодым человеком 2-а месяца назад и у нас с самого начала были тяжелые отношения! Он с самого начала мне не доверяет подозревает в чем то! Если мы находимся вместе и я о чем то задумаюсь он начинает меня допрашивать о чем же я думаю,говорит что ему неприятно что я не говорю ему о чем думаю! Ему неприятно что я общаюсь с друзьями мужского пола! Он не разрешает выходить мне гулять! Во всех наших ссорах он делает виноватой меня! Когда мы встречается и я его не целую то потом снова ссора! Даже когда он делает мне неприятно какими то своими словами и действиями и я обижаюсь он все равно говорит что я сама виновата! Он говорит что не доверяет мне и что я должна постоянно его переубиждать , я ему все время должна..... Я устала уже от этого! Хочу чтоб он вел себя нормально !

Здравствуйте, Юлия.

Я не очень поняла, что Вы хотели бы услышать от меня? Переделать Вашего молодого человека я не могу, так же, как собственно и Вы. Если Вы устали от таких отношений, то только от Вас зависит, продолжать эти отношения или нет. Возможно Вам поможет что-то прояснить для себя статья на моем блоге: http://psyhologyforlife.ru/ne-poprobovav-ne-uznaesh.html

Всего Вам доброго

Любовь