Муж не хочет со мной разговаривать

Мэри 08.07.2012

Здравствуйте!Мне 24 года,замужем 4 года,у нас есть дочь.Первый год совместной жизни было все хорошо.Но со временем стала замечать,что муж не хочет со мной разговаривать.Когда спрашиваю у него что нибудь,то отвечает только да нет.Нерассказывает ничего,неделиться.Со своими друзьями постоянно общаеться.Пытаюсь разговорить его,он начинает раздражаться,кричит что надоели мои тупые вопросы.А я немогу понять в чем дело!Неоднократно пыталась с ним поговорить на эту тему.Муж говорит,что я невладею никакой информациее,которая была бы ему интересна.Помогите пожалуйста!Может это я в чем-то виновата!Что делать?

Здравствуйте, Мэри!

Такое поведение вашего партнера - это следствие какой-то проблемы в ваших отношениях. Поиск виноватых в данной ситуации - это тупиковый путь, а вот анализ сложившегося стиля взаимоотношений между вами, может выявить причины дисбаланса в отношениях и увидеть перспективы для гармонизации отношений. Семейные отношения иногда заходят в тупик и здесь главное действовать!
Удачи!