Меня не кто не привлекает

Александр 15.06.2010

Здравствуйте. Я Александр мне 15 лет. У меня возникла проблема. Мне ни кто не нравиться. Девушки не привлекают и парни тоже. Состояние непонятное. Я боюсь ,что у меня проблемы с ориентацией,хотя я хочу что бы мне нравились девушки. Я незнаю что мне делать. Помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Не стоит так бояться всех изменений и чувств, которые сейчас происходят с Вами и есть в Вас! Это подростковый возраст, возраст самопонимания, самоидентификации, самоопределения - и поэтому Вы находитесь в таком неуровновешанном состоянии. Это не говорит о том, что у Вас проблемы с полоролевой самоидентификацией!!!!

Это даже нормально,  и такое состояние распространенно среди подростков! Обратите для начала внимание на себя, научитесь понимать себя, прислушиваться к себе, тогда и Вы сами подскажите себе все ответы, поймете и почувствуете, что Вас интересует и привлекает!

Комарова Вера Леонидовна

Александр, а почему сразу "проблема"? Ну не созрели Вы ещё... У каждого человека своё восприятие, свое развитие... Меньше обращайте внимания на "высокоинтеллектуальные" программы, шоу, сплетни... Развивайтесь, читайте классику про чувства. То, что преподносится сейчас про якобы любовь на фоне пивного алкоголизма и рекламы нетрадиционной ориентации не имеет ничего общего с чувствами!