Жизнь после измены

Анастасия 06.07.2012

Мне 32 года.В браке 10 лет, имею 2-е детей,сейчас домохозяйка. Недавно узнала о связи которая была у мужа и длилась у него 4-5лет.Муж делает всё что бы быть с семьёй.Он хороший отец . Его любовницу моя свекровь выгнала с работы, и расторгла договор с этой организацией,(они орендовали у неё офис) муж перед этим ей тоже говорил чтобы она уходила ,имея моего мужа в любовниках (он очень состоятельный), она имеет мужа алкоголика от него ребёнка и ещё одного любовника очень богатого,недавно она отдыхала с мужем и любовником в Испании, говорит, что любит моего мужа.Муж очень любит детей, с работы всегда приходил вовремя и всё делал и делает для детей, но его беда в том, что он маменькин сынок, работает с мамой у них семейный бизнес,в браке я никогда не изменяла, узнав про измену я недавно ходила в ресторан с молодым человеком, муж рассказал маме. После того как я всё узнала(про измену) поехала на несколько дней к родителям, несмогла там долго находиться,вернулась обратно в квартиру, живём в разных комнатах,вчера забрав детей от родителей, дома-чистота,впервые убрался сам очень много лет,беда в том, что ему всё очень легко достаётся, недавно с помощью мамы купил машину за 3 млн руб, и конечно не дорожит что имеет.Сегодня в разговоре с ним выяснила, что у него ещё были связи на 1-2 раза.Говорит что больше этого не повторится, клянётся, плачет.яЯ нехочу его потерять, но как жить с ним ,как всё наладить,и как поверить.У меня была мысль встретиться с её богатым любовником и попытаться ему открыть глаза, но подумала и решила не стоит это того.Любовница требовала от мужа ребёнка,говорила что если не от него,то от другого богатого(с которым ездила в Испанию), у этого богатого любовника тоже есть семья, он женат наверное 3-4 раз.Как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я нехочу его потерять, но как жить с ним ,как всё наладить,и как поверить...

Анастасия, загляните сюда