Я ему нравлюсь?

Екатерина 05.07.2012

У меня такая ситуация.Каждое лето к нам в город приезжает один мальчик.Прошлым летом он мне немножко понравился,но я на этом не зацикливалась,вот он приехал и этим летом,я его много раз видела.И он мне понравился ещё больше...но просто понравился.Но этим летом я ооочень влюбилась,тоже в приезжего.И я не знала что мне делать....но я познакомилась с мальчиком который мне нравился и прошлым и этим летом....и мы так круто общались,и я поняла,что я влюбилась.И забыла того кто мне нравился этим летом.Вот идут праздники...и я хочу ему признаться.Но боюсь...вдруг он откажет и просто посмеётся...и потом всем расскажет,и я буду поводом для смеха.Но мне кажется что я ему тоже,хоть немного но нравлюсь...Я не знаю что делать,помогите.

Екатерина, здравствуйте!

Всегда есть опасность,  что знания о ваших чувствах используют против вас. Но вы же так круто пообщались, что наверное хотя бы немного поняли этого молодого человека. Он приколист? Он несерьезный? Он любит просто поразвлечься? Он стремится произвести впечатление на окружающих? Тогда не стоит так в лоб говорить о себе, не ставьте себя под удар. Просто общайтесь, входите в доверие, но не расслабляйтесь.

Если же он хотя бы производит впечатление серьезного молодого человека, то будьте искренни, это ценится. Посмотрите фильм "Вам и не снилось", что-то еще о первой влюбленности и романтических отношениях. Полагаю, там вы найдете ответы на свои вопросы.

Удачи вам, Евгения