Я ему нравлюсь, или нет?

Жанна 15.11.2012

Здравствуйте.меня зовут Жанна.мне 17лет.мне нравится один знакомый парень .и я хочу узнать нравлюсь ли я ему.на самом деле наши мамы лучшие подруги. у меня трудности с химией и он мне помог решить химию.но продолжения отношений не последовало.на самом деле химия это предлог.я очень хочу чтобы он стал моим парнем.но я незнаю его чувств ко мне.как то при встрече он поцеловал меня в щеку и с тех пор я незнаю это была просто форма приветствия или же знак симпатии.моя подруга говорит что это форма приветствия.а для меня этот невинный поцелуй был как разряд тока.но после этого случая он больше не целовал меня в щеку.хотелось бы узнать что мне делать чтобы узнать его чувства???стоит ли мне делать первый шаг ему навстречу и рассказать о своих чувствах или же забыть его.но он мне нравится уже очень долго.в этом году я поступила в колледж а он в университет.мало того в одном городе так ещё и в одном районе со мной он живет.это как будто издевательство...подскажите что мне нужно делать.прошу вас.а ещё самое интересное это то что мы с ним схожи по характеру.оба такие же скромные.у меня ещё ни разу не было парня.и по моим данным тоже.заранее спасибо

Жанна, здравствуйте!

Вы пишете: "стоит ли мне делать первый шаг ему навстречу и рассказать о своих чувствах или же забыть его"

Вы имеете право сделать шаг на встречу, но не спешите говорить о чувствах.

Находите пути, чтобы видеться, общаться. В чем-то обратитесь за советом. Созванивайтесь или обменяйтесь контактными данными в соцсетях. Пусть завяжется легкое общение.

Если Ваши чувства взаимны, то парень, преодолев свою скромность, даст Вам об этом знать.

Если нет, то это тоже нужно суметь принять и верить в то, что Вы будете строить отношения с парнем, который имеет к Вам интерес.

У Вас прекрасный возраст и Вы получаете свой опыт того, что такое испытывать чувства к мужчине.

Если трудно самостоятельно справиться, обратитесь за консультацией лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем гадать и фантазировать, лучше начать действовать. Можете начать общение с социальных сетей, очень часто для "скромных"  - это хороший старт для начала общения в реальной жизни. Подумайте об этом. Удачи вам!