Мне 29 лет.Есть сын 9 лет и дочь 5 месяцев.Муж второго ребенка не хотел,но я забеременела на перекор ему.но сейчас ,все изменилось,очень ее любит.Я работала до декрета в банке.
Мой вопрос-недавно заметила,что звонит постоянно ему какая-то девушка,может звонить по несколько раз в день,при мне он с ней не общается ,не берет трубку ,либо уходит в другую комнату(хотя до этого со своими знакомыми он мог поговорить и при мне.)Знаю,что ей 26,ему 32 и с ней слышу он такой милый и хороший.Попробовав спросить просто -кто это ? В ответ услышала сильную агрессию,тебя не касается и т.д(он такой человек ,что не любит когда я интересуюсь)Но ,если раньше я спрашивала за других,он отшучивался ,а тут.Ужас!
Когда я не выдержала и спросила-это что, любовница? он-побелел ,начал сильно материться и оскорблять меня.Не понимаю его.Неужели любовница?