Не могу определиться

Анна 03.07.2012

Не могу найти работу, чтобы это было мое. Выучилась в институте пед.(не хотела быть учителем) работала 4 года по профессии, больше не смогла.перешла в другую школу отработала там 2 месяца. потом поработала и пом повара 2 мес. и мед регистратором 1 мес.и продавцом...тоже недолго причины ухода разные или платят мало или наорали(обвинив меня в том что сделала моя напарница)и тд

начинается все всегда хорошо))-желание работать стремление качественно выполнить свою работу..но проходит месяц два и эта работа начинает меня тяготить я понимаю что это не мое мне надоедает каждый раз делать одно и тоже все начинает бесить...я срываюсь решаю для себя что это не то и кладу заявление об увольнении на стол руководству.

потом недельку сижу дома и начинаю себя корить в том что сделала,какое то время сижу дома и начинаю искать снова работу и все повторяется