Хочу справедливости

ксения 03.07.2012

Здравствуйте! Мне 44 года. Я замужем 13 лет (второй брак, от первого брака есть дети у меня и у мужа, совместных детей нет. Дела в том муж от меня многое скрывает в свою пользу, я это узнаю и не могу с этим смирится. Поднимаю вопрос сразу сильнейший скандал, вплоть до развода. Если самого начало то это так. Мы с ним познакомились и вскоре он переехал ко мне жить. В то время у меня бала собственная жилплощадь, хоть не большая , но моя. Живя вместе я и мои дети мы поменяли 2 жилплощади в лучшую сторону. теперь мы живем в 3-х комнатной квартире. Старшая дочь живет моя отдельно, т.е проживаем Я мой муж и мой сын. (Его дети живут в другом городе, до 18 лет он платил им алименты, и сейчас материально помогает)С большим скандалом он эту 3-х комнатную квартиру разделил на две части оформил брачный договор на себя и на меня в равных долях, изначально большая доля квартиры была у меня с детьми. Я с трудом , но сщгласилась на этот брачный договор. Сейчас опять он мне врет. У нас идет строительство дачи, землю которую мы купили он оформил на свекровь, соответственно все, что есть на этой земле строится 2-х этажный дом, баня все будет на ней, а деньги уходят семейного бюджета. Он об этом мне ничего не говорит все скрывает , врет прямо глядя мне в глаза. Я с эти жить не могу, уйти, потерянно столько времени 13 лет и все с начала. Опять однокомнатная квартира С чего начинала к тому и вернулась, а он живя со мной все это заимел, до слез обидно. Как с этим жить, подскажите, пожалуйста. Должен быть выход. Справедливость же есть или все так плохо. Я мать я хочу думать тоже о своих детях.Он за 13 лет построил неплохо свою жизнь с материальной стороны, а как же мы!!!!! Спасибо.

Здравствуйте,Ксения.К сожалению,все,что происходит,делается с Вашего молчаливого согласия.Он знает,что Вы уступчивы,и делает,как удобно ему.Вероятно,в нем был,а Вы добавили ему эгоизма,создав благоприятную среду обитания.Сначала Вы должны посмотреть документ-на кого оформлена дача.И даже принять в нем участие.Если он оформлен не на мужа или на Вас-нужно возмущаться.Добиваться,временно разъезжаться.Так как это не семейные отношения.Сейчас нужно разделить деньги,и пусть строит на свои.И кормить надо,если будет выделять свои деньги.Получается,он живет с Вашей помощью,а недвижимость строит для себя.Выходит,ВЫ себя не любите,и разрешаете ему Вас не любить и не церемониться с ВАми.Таков и результат.В нем много Вашего вклада.Желая выглядеть доброй и понимающей Вы теряете намного больше.Мудрости Вам и решительности!