Не могу найти работу и начать свое дело тоже никак

Bolga 02.07.2012

Добрый день.

Моя ситуация следующая: мне 33 года. 4 последних года я не могу найти работу (даже нет отзывов на резюме) попробовала стартовать собственный проект - но все идет не просто вяло. Муха в сиропе - верное определение.

предыдущее 10летие сразу после института я имела завидную динамику в жизни. Первая престижная работа, карьерный взлет. Потом вторая, от менеджера перешла к партнерам. Параллельно я встретила мужчину своей мечты. Отношения были сказочными, меня баловали, любили и носили на руках. Я цвела )) на работе конечно же отражалось - за мной ухаживали почти все акционеры, и в какой то момент произошел служебный роман. Закончился плохо - я потеряла и работу и все заработанные деньги и любимого.

4 последних года я не живу а существую, все как остановилось. Деньги совсем не зарабатываюся, т.е, совсем - 100 долларов за 4 года. Живу за мамин счет. База есть и солидная, но продавать что либо страшно.

Хожу как тень. как женщина весь шарм потеряла. Есть мужчина. младше. Год был на правах альфонса, сейчас начал зарабатывать но денег мне не дает. Зато в остальном отношения чудесные.

Боюсь привлекать к себе внимание. Почти все подруги пропали. самые верные нашли сил признаться, что со мной стало не интересно, я больше не "искорка". Я думаю дело в деньгах. Нет их нет искры в жизни, но понимаю что заявление изначально ложное - дело во мне... Я по прежнему ною по потерянному мужчине (чаще ненавижу за то что оставил меня в этом всем) но просто от бессилия - он любил и баловал меня. Сегодня я завяла. Очень хочу вырваться из болота. Опереться не на что. Прошу вашей помощи. Вернуть уверенность, былой шарм и драйв. И чтобы не рыдать как сейчас, а быть "искоркой". Помогите. Я буду стараться на 200 процент. Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

"Вернуть уверенность, былой шарм, драйв" и "быть искоркой" - это запрос на психотерапию.
То есть - это работа с психологом в формате очных встреч с частотой 1 раз в неделю.
И работа длительная - от 6 месяцев и более.
А также оплачиваемая.
Хватит ли Вам Ваших двухсот процентов для этого?