Вообщем,ситуация более,чем запутанная...Я учусь в университете вместе с парнем,он - капитан команды КВН,я - активистка и мы готовили вместе много мероприятий и выступлений.В первом из них мы вместе танцевали,тогда он мне впервые и понравился.И я видела и чувствовала,что я ему тоже нравлюсь.Также,я стала общаться и с двумя другими членами команды КВН,с одним мы часто говорили в интернете,неплохо общались и так получилось,что я по наивности,глупости,доверчивости,не знаю,сказала,что мне нравится их "капитан".Он чуть ли не поклялся,что никому не скажет,я поверила(дура),еще пообещал "проверить почву" по отношению ко мне.Буквально через несколько дней я узнаю,что он проболтался обоим КВНщикам,когда "прощупывал" это дело - второму и капитану...Выяснилось,что он видел,что нравится мне и что,как он сказал "я - симпотичная девочка".Возможно,в глубине души,я сама хотела,чтобы он узнал об этом,т.к. очень откровенная и мне хотелось,чтобы наши отношения как-то развивались,а не стояли на месте чего-то вроде коллег.Я начала ждать.Никак не показывала,что смущена,вела себя спокойно.Ничего не менялось.Я решила действовать обратно,была холодна,в глаза во время танца больше вообще не смотрела,была абсолютно равнодушна.Он был таким же.Я не знала,что делать еще.Посчитала,что спугнула его интерес к себе,когда он узнал про мою симпатию.Кстати,он - Лев по гороскопу(я верю в это),я - Весы.Потом все обернулось вовсе неожиданно,я спонтанно стала встречаться с тем парнем,который проболтался обо всем и с кем я все это время общалась.Интерес к капитану угас.На время,как оказалось...Кстати,и с этим парнем я быстро разошлась.
Прошло несколько месяцев,мы проводили днями в подготовке к КВНу,потом вместе всей компанией отмечали в ресторане,интереса не было.А тут,началось наверное с этого:у меня есть подруга,мы вдвоем с ней везде участвуем,она в курсе всего,т.к. также,как я общается с КВНщиками.А она обладает какими-то способностями,всё,что она чувствует - сбывается.Это правда,проверено на себе лично и в других историях,которые знаю.И на днях она ложится спать,состояние между сном и бодрствованием и говорит вслух "Наташка с таким-то будет хорошей парой",легла,не поняла,что это сейчас было и через мгновения заснула.Кстати,в эту же ночь мне снилось,что я во сне рассуждаю о сне(сон во сне вообщем),что он значит и прихожу к выводу в полной уверенности,что буду с ним,капитаном моим.Это было в одну ночь.Странно,не правда ли?После этого я много думала,т.к. верю этим ее знакам(опыт показал) и опять у меня началось...Нравится,хочу быть с ним,еще и греет,что это сбудется...И уже несколько дней не покидает меня идея написать ему...Что-нибудь максимально отвлеченное,чтобы посмотреть как и что он будет отвечать,чтобы может быть что-то продвинулось...В этом весь вопрос...Я мнительная,боюсь писать,вдруг ему наплевать или подумает,что навязываюсь,а я очень гордая,сама первая пишу ооооооочень редко,а тут еще и такая ситуция...Помогите пожалуйста.