Как принять правильное решение?

Алсу 02.07.2012

Здравствуйте Вера Леонидовна. Мне 25 лет и у меня весьма успешный брак . У нас 2 детей - 5 лет и 3 года . Есть свой дом , хорошая машина , работа . Очень хочу 3 ребенка , но почему то страшно . Боюсь , что наступит безденежье и деткам будет плохо . Муж не поддерживает в плане 3 беременности . Родители то же. Муж старше меня на 12 лет . Не могу определиться , сама принять решение . Но боюсь , что если не рожу , то через лет эдак 10 я пожалею о своем решении . Прошу Вас помогите принять правильное решение . Мне нужна чья то поддержка в таком важном вопросе .

Комарова Вера Леонидовна

 Алсу!

Когда не ощущаете поддержки ("Муж  не  поддерживает в плане 3 беременности ... Родители  то же...") сложно решиться, не спорю!

Спорным утрверждением можно считать "через  лет  эдак  10":)). Никто не знает, что завтра будет, а Вы на 2022 год уже планируете (причем негативное)!

"Очень  хочу  3 ребенка" - мозгами или душой и телом? Цель? Если для чего-то (для укрепления брака, для того, чтобы подольше не выходить на работу, для себя, хочу именно дочку/сыночка, например, и еще какие-то сыслеформы:)) - то не стоит... А если есть внутренняя готовность - это другое!

А вот то, "почему  то  страшно" - важно решить в очной консультации (или хотя бы через Skype, например), чтобы была возможночть живого общения.

P.S. "Мне  нужна  чья  то  поддержка в  таком  важном  вопросе" - уж точно не моя:)). А мужа и родителей. Но все равно решение принимать - Вам самой.