Я полюбила своего брата

Лера 02.07.2012

Здравствуйте!Знаете,у меня совершенно необычная проблема.Я влюбилась в своего двоюродного брата.Только о нём и думаю.Подойти к нему не рашаюсь,потому что он старше меня на 3 года.Он мне кажется таким сексуальным и ...таким красивым!Но мне кажется я не представляю для него никаких интересов.Иногда он смотрит на меня,но наврятли из-за "БОЛЬШОГО" интереса.Я очень переживаю,ведь знаю,что нам нечего не светит.Меня нико не интересует кроме него.Подскажите мне,что делать?Как мне забыть его?

     Здравствуйте, Лера! С одной стороны, это сложно понять – почему некоторые из нас влюбляются в своих братьев или сестер, с другой стороны, это становится ясным и объяснимым, так как, грани и оттенки нашей личности духовно близки и родственны, и нет того барьера, который нужно преодолевать с совершенно незнакомым молодым человеком, выросшим в другой семье, в другой культуре, традициях, устоях и т.д.
     То, что Вы о нем предполагаете – это Ваши фантазии, которые могут совпасть, а могут быть ложными, а чтобы узнать о его отношении к Вам, (как и узнать отношение любого другого парня к Вам) необходимо спросить, смотря ему в глаза и услышать ответную его реакцию, таким образом, Вы станете встречаться и контактировать, радоваться или разочаровываться, влюбляться и может быть страдать, и т.д. - только тогда жизнь наполняется многообразием, многогранностью и свободой выбора собственного предъявления миру, как мира – к Вам!
     «Подскажите мне, что делать? Как мне забыть его?» Встретиться со всеми своими переживаниями, можно через написание письма, где Вы выразите все, чем Ваша душа полна, Ваши мысли, чувства и телесные реакции, обращая внимание на дыхание и проживание всего этого… После чего, порвите письмо и выбросьте, можно принять душ, чтобы и телом очиститься… Можно писать столько, покуда Вы не освободитесь от всего этого… Если Вам сложно справиться самостоятельно, обратитесь очно к психологу в своем городе. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.