Как убедить маму?

Алина 02.07.2012

Здравстуйте, меня зовут Алина.Мне 17 лет,я учусь в мединституте.И я желаю, жить отдельно от мамы,но она категорически против этого,у нас с ней замечательные отношения, но она меня не понимает...Как только дело доходит до этого разговора она игнорирует меня и не желает слушать..что мне делать?

Здравствуйте, Алина!

Спасибо, что поделились со мной своими переживаниями!

Может мама не видит самостоятельности и ответственности, может она Вас слишком опекает? Так или иначе, будет целесообразнее дождаться совершеннолетия, а за это время Вы сможете действиями подкрепить, убедить маму, которая Вас так любит, что Ваша жизнь, и все, что с ней связано, в надежный, в Ваших руках!!!

Действуйте! С уважением, Ольга Борисовна.