Стоматолог, или юрист?

Маша 02.07.2012

Здравствуйте, у меня огромные проблемы...

В общем, мне скоро 18 лет и я учусь в 11 классе. В следующем году мне надо уже сдавать ЕГЭ и поступать в ВУЗ. Я отличница (иду на золото). Но я не могу определится с профессией. Дело в том, что мои самые любимые предметы это биология и английский язык.В связи с этим я решила поступать в медецинский на стоматолога. Так как химию я знаю не очень хорошо (слабый учитель в школе), то мы уже договорились с репетитором. В крайнем случае, я думаю кроме стоматологического поступать ещё в ветеринарный для подстраховки (там не нужна химия, да и животных я люблю). Но совсем недавно у меня появились сомнения. Просто всё своё детство я мечтала стать то тайным агентом:), то следователем, то адвокатом, то прокурором, то милиционером...юридические профессии короче. Даже из книг и фильмов я выбираю жанр криминальный детектив. Отказалась я от этой профессии только из-за того, что сейчас ,говорят, уже слишком их много, им практически невозможно трудоустроиться,особенно человеку сразу после вуза...А стоматолог "всегда нужен" и т.д. и т.п. Из предметов надо сдавать обществознание и историю, я их не очень люблю, но мне кажется их легче выучить, чем химию... Но я вроде как уже с репетиторами договорилась...Хоть 7 ЕГЭ сдавай, честное слово(((

Родители мне толком тоже ничего посоветовать не могут. Пожалуйста, помогите разобраться, что мне делать((