Он перестал ухаживать и стал холоден

Анастасия 12.06.2010

Здравствуйте,у меня такая проблема.Встречаюсь со своим парнем 7 месяцев, в последнее время начинаю замечать,что он стал холоден ко мне,он все реже и реже говорит мне ласковые слова, целует.Мы постоянно гуляем с друзьями и время на меня как то мало находит.инициативу в основом проявляю я, пытаюсь позвать его погулять вдвоем,сходить куда то, в ответ "да надо, сходим".В итоге все равно одно и то же. РАзговаривала с ним на эту тему,предлагала расстаться, он "нет", говорю, " что это за отношения, бытовуха какая то, вот вы вместе и все и ничего не происходит". он: " ну да это же хорошо". я не знаю, может он человек такой. Кстати за все это время он не признался ни разу мне в любви.Был в начале отношений момент, когда мы с ним расставались на 1,5 мес. по его инициативе,потом с помощью моих стараний мы сошлись и он был таким мягким, столько слов, ухаживаний, а сейчас опять тишина. что делать, подскажите?

Анастасия! Праздник каждый день- это уже будни!Любовные отношения имеют несколько стадий.Ваш конфетно-букетный период ,как вам кажется,был не долгим, конечно вам очень жаль, что он так быстро закончился, хочется продолжения, ведь это так приятно!!Любая женщина хочет внимания и ласковых слов от партнера!Это совершенно нормально- ведь вы женщина!Но, и женщина, в свою очередь должна понимать партнера.Если мужчина что-то забыл- ему надо напомнить, если он чего-то вам не предложил- предложите сама и т.д.Почему? Потому, что мужчина тоже человек со своими слабостями и недостатками, потому, что он часто думает о том, как сделать себя "настоящим мужчиной"- чтобы достойно обеспечивать семью, и чтобы мы, женщины ими гордились.Вообще быть мужчиной не просто!Надо быть и достойным среди мужского пола, и женщинам нравиться- и это все для того, чтобы нравиться Вам!!Ведь вы его не будете уважать, если он будет слюнтяй или мамочкин сынок!Он должен быть самостоятельным, а самостоятельность требует много внимания и времени!Спросите его ,о чем он думает!?Что в его планах.Начните познавать мужской мир- он совсем иной!Ведь мальчиков воспитывают , чтобы они стали мужчинами( учат не плакать,т.е. скрывать свои эмоции),а девочек учат быть женственными(т.е. требовать к себе внимания).Найдите тему, которая ему очень интересна(футбол обычно или рыбалка)- откройте для себя новый мужской мир, спрашивайте, интересуйтесь его внутренней жизнью.Успеха вам в познании мужского мира!Вам это всегда пригодиться!!