Непонятные комплексы, страхи

Ирина 01.07.2012

Здраствуйте, меня зовут Ирина, 19 лет. Недавно столкнулась с проблемой общения с людьми. Устроилась в туристическую компанию менеджером по продажам. Суть работы заинтересовать клиента в нашем предложении, и если он заинтересован то он должен купить СЕЙЧАС. Думаю не секрет то, что мы работаем по плану. перые пункты плана это встреча, знакомство, рассадка за столом, мини-пакт(то что сегодня будет и зачем гости пришли.) и разогрев. Разогрев должен длиться 30-50 минут. Я должна найти общий язык с клиентами, шутить, улыбаться, общаться на темы не касающиейся сегоднешней призентации. Все это делается для того что бы человек раскрылся как можно больше, вообщем грубо говоря нужно втереться в доверие, чего у меня вообщем то не получается. Я не могу найти общую тему, не могу завести разговор, стесняюсь, начинаю плакать, трястись, нервничать и т.д. мне просто становится страшно, страшно от того что я все напутала, пошла не по плану, будет выговор от начальства. У меня просто не получается. Тщательные поиски в интернете как успокоиться привели к тому что я пошла в аптеку и купила себе Грандаксин. Пью уже третий день, перед презентацией. вроде помогает но не сильно, иногда потрясывает и волнение немного остается. Но я НЕ МОГУ найти общий язык. Я НЕ ЗНАЮ о чем с людьми говорить. Я слишком закомплексованна, я сама не могу открыться перед незнакомым мне человеком, а когда перед тобой сидит семья, и надо общаться со ВСЕМИ членами семьи? надо их ВСЕХ заинтересовать? КАК? помогите мне пожалуйста побороть мои непонятные комплексы, страхи. Я с ужасом просыпаюсь зная что сейчас нужно идти на работу. мне не хочется. я устаю не столько физически сколько морально. приходя домой я плачу от бездыханности, от того что я ни на что не способна, не умею заинтересовать... помогите прошу...

Здравствуйте, Ирина!
Ваш случай непростой, но не без надежный.
Работать надо очно и всерьез (здесь нет шаблона, все индивидуально).
Позвоните координатору Центра 52-74-62 - она подберет для Вас подходящее время.
С уважением.