Чувства остыли

Рустам 01.07.2012

Здравствуйте меня зовут Рустам мне 21 год, я занимаюсь профиссионально спортом. Четыре месяца назад я случайно познакомился с девушкой так сложились обстоятельства что я сломал челюсть во время игры , меня положили в больницу и через день положили ее, у нее воспалился лимфоузел мы почти сразу нашли общий язык и всю неделю приятно общались она мне понравилась , о каких то чувствах было говорить рано была симпатия . Ну и нас выписали в один день буквально через час мне пришла смс от нее приятного содержания . Через некоторое время она мне рассказала что она рассталась недавно со своим бывшим молодым человеком и пока не готова к отношениям , но мы все таки начали встречаться и все было хорошо я действительно влюбился в нее . И месяц назад мне пришлось уехать почти на три месяца она меня проводила на поезд долго стояли с ней около поезда она плакала из за того что я уезжаю . Говорила что любит . Каждый день с ней общались по телефону по скайпу и где то через 20 дней она позвонила и сказала что чувства ко мне остыли а к бывшему наоборот проснулись . Говорила что со мной забыла его и полюбила меня но вот теперь так первый наш разговор закончился грубо говоря ничем . Через пару дней созвонились поговорили уже более нормально я спросил главный для меня вопрос ( ты ставишь крест на наших отношениях) она сказала нет но не знает сколько ей времени понадобится , к нему сказала что не вернеться также когда я с ней разговаривал она плакала и сказала что не хотела делать мне больно . Тогда было много эмоций , я перестал ей звонить и писать и через неделю заказал ей домой большой букет цветов игрушку , конфеты и открытку . Реакция у нее была как сказать она пол ночи плакала это мне ее мама сказала мы синей в хороших отношениях . Я люблю ее и хочу сделать ее счастливой и не делать больше ей больно . Я далеко от дома мне с ней не встретиться и не поговорить почему так у нас все происходит с ней. Все мне советуют друзья родители просто забудь будет у тебя еще много девушек . Хотя я впринципе ни когда не был обделен женским вниманием . Я понимаю первая любовь ее не забыть , я сам любил и думал что больше никогда не по люблю до встречи с ней . Мне очень сейчас тяжело подскажите что мне делать?

Рустам, дайте ей время разобраться в своих чувствах. Отстранитесь.

Когда полностью не были завершены предыдущие отношения, когда остаются какие-то чувства к человеку с которым она раньше встречалась (не обязательно любовь!) такое может происходить. Она запуталась в своих чувствах. Вы сами пишите, что стали встречаться очень быстро (после ее разрыва с бывшим). Не было у нее возможности в тот момент пережить все эмоции. Вот  к чему это привело, как только он возник на ее горизонте, в ней вспыхнули (не пережитые после расставания) эмоции и она запуталась в своих чувствах.

Она может очень хорошо относиться к Вам, но к тому человеку еще не все, что называется, отболело. Поэтому просто дайте ей время. Пусть она сама разберется и поймет. Не ускоряйте процесс, не давите на нее. Я думаю, через какое-то время она сама выйдет на связь. Потерпите. Она действительно искренне к вам относится, но как человек порядочный пока чувствует, что-то к бывшему (еще раз повторюсь, это не любовь уже, а остатки эмоций) не хочет с Вами встречаться. Дайте время ей это пережить самостоятельно.

С уважением, Ирина