Устала от всего

Мария 01.07.2012

Здравствуйте!У меня такая ситуация,у меня есть брат и его жена.Полюбому поводу жена брата готова вывести меня из себя,по началу я это терпела и не обращала никакого внимания,но после двух лет такой жизни у меня просто наспросто уже нет сил.Когда она ко мне лезет то я пытаюсь не отвлекаться на нее,но у нее удается меня вывести до истерики,истерики стали постоянными.У меня нет сил больше,я устала.Помогите мне пожалуйста!!!Скажите что делать и как быть?

Мария, здравствуйте! Не понятно каким способом жена брата «выводит Вас из себя»? Что значит, что она  к вам «лезет»? Вы не пишете – что именно она делает такого,что Вы доходите до истерики. Она Вас оскорбляет? Пробует унизить? Вторгается в Ваши дела ? Не поняв что же именно происходит – трудно помочь вам советом или рекомендацией. Попробуйте обратиться к психологу лично, а не через сайт. Думаю, в живой беседе со специалистом Вы сможете найти решение этой ситуации.Удачи Вам!