Мне 30 лет.Живем с женой 5 лет.2совместных ребенка и 2 от ее первого брака.Ей 34 года.
Она говорит что больше не любит меня.Что я растоптал ее чувства и что вернуть их не возможно.Но я ее очень люблю.
Я не совсем понимаю чем я их растоптал.Конечно я понимаю что я бывал не прав.Где то груб,но я ни когда ее не бил.Но бывало что не учитывал ее чувств.Теперь она хочет чтоб я подал на развод.Решение оставила за мной.Но я не хочу разводится.И очень желаю вернуть ее чувства ко мне,но убей,не знаю как.