Сон про бывшего

МАРИНА 30.06.2012

Здравствуйте! Я замужем уже 5 лет .мне 25 лет есть 2 детей.с мужем постоянно ссоримся не можем найти общий язык.мой вопрос мне очень часто сниться мой бывший любимый человек с которым мы расстались7 лет назад,каждый раз когда мы с ним встречаемся во сне у нас все просто очень хорошо,что мы вместе.после этих снов я очень долго думаю о нем.недавно переписывались в соц сетях расказал что у него есть девушка он с ней уже 3 года и на этом переписка окончилась.с ним мы не виделись с 2007г.помогите пожалуйста разобраться.

Марина, здравствуйте!

Сон это возможность насладится мечтой, хотя бы ненадолго. Мечтой о согласии, взаимопонимании, счастье. Но это всего лишь-сон. Проявления Вашего бессознательного стремления к единению с другим человеком. Игра в одни ворота редко бывает успешной. Проживая свою жизнь с мужем от которогоо родились двое ребятишек стоит попытаться найти примирение и согласие именно с ним. Пытайтесь найти с мужем общий язык, ведь когда то он был, ведь не случайно Вы столько лет вместе. Что касается друга, Ваше общение не прервалось, если бы он был в Вас заинтересован.

Удачи Вам и женской мудрости!