Здравствуйте.
У меня такая проблема, прошел почти год как расстались с девушкой, по её инициативе. Когда встречались, вроде как всё было хорошо, потом она меня бросила со словами "Ты не тот, кто мне нужен". Мы продолжали общаться как друзья, и сейчас общаемся. Я мучаюсь до сих пор, потому что люблю. Но я для неё просто друг. У неё есть отношения уже давно, и вообще у неё всё хорошо.
Мне 19, ей 18 лет. После того как расстались, я пытался прекратить с ней общаться, но выходило ненадолго, так как общие друзья есть.
Недавно сказала мне "Я знаю, что ты по прежнему любишь меня" , и всё, разговор не продолжали. Я к ней относился всегда хорошо. Зачем она со мной общается? Самооценку повышает? Мне она говорит про то я умный и тд, а со своими друзьями смеётся с меня, точнее с того как я не забыл её до сих пор.
Я знаю что у меня нет никаких шансов вернуть её, но почему-то не хочется верить в это, я вижу надежду в дружбе. Что мне делать? Как быть?