Мама не понимает, почему я приняла ислам

Катя 29.06.2012

Я очень сильно люблю молодова человека и он тоже меня любит но он мусульманин. я принела ислам потому что подругому он не мог со мной ближе бы общатся. когда я сказала маме что я принела ислам она очень разозлилась и растроилась и сказала что она такова не ожидала от своей дочери.вот время шло мама вродибы привыкла к тому что я принела ислам и хожу в необтягиваемой и закрытой одежде. но она не знает из за каво или из за чео это я зделала я просто ей боюль сказать. вотя уволилась с работы и переехала на новую квартиру сразу одела платок. вот уже живу подчти месяц скоро надо будет платить за аренду и мама меня постоянно терезирует своими званкми на счет работы нашла или нет я ее и я отвечаю что нет и не буду она спришивает из за чего как ты дальше жить будешьсветым духом питатся заквартр платить будешь. И еще она дабавила то я не хочу чтобы ты приезжала в как она выразилась "в парандже" и это меня вообще просто убила ядаже вздахнеть не могла от боли в сердце от таких слов. я только ей смогла ответить мне щас даже не льзя домой приехать вас увидеть будет и она на это ответила выбирай или "паранджа" или дом и я очень долго плакала от этох слов. по сути самый родной для меня человек не понимает меня. я просто не знаю что мне делать?

Добрый день, Катя!

Ваше решение и совершенное действие было принято, возможно не совсем разумно, в понимании вашей мамы. Однако, вы проявили самостоятельный шаг из-за любви, жертвенно. В вопросах религии и веры так не поступают. Это должно быть серьезное решение и осознанное понимание вашего дальнейшего будущего в этой жизни. Вы приняли не просто веру, а еще и образ жизни среды,в которой вы не были воспитаны.

С уважением к вам!