Ребенок боится улицы

Валерий 28.06.2012

Здравствуйте,ребенок сильно боится улицы,нам 1,9месяцев девочка,плачет до истерики,успокаивать бесполезно,она плачет есче сильней,аж до тресучки,переехали сейчас к бабушке в деревню,результат тот же,не знаем что делать!

Овсяник Людмила Михайловна

БЕРИТЕ НА РУКИ И ВЫХОДИТЕ НА ПАРУ МИНУТ , ПОСТЕПЕННО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЯ ЕЕ ПТИЧКАМИ ЗВЕРЮШКАМИ, ИЛИ ПРОСТО ПОСТОЙТЕ И ПОХВАЛИТЕ ЕЕ ЧТО ПОГУЛЯЛИ НА УЛИЦЕ. ДЕЙСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ПОСТЕПЕННО И ВСЕ НАЛАДИТСЯ.