Я не знаю, что делать

Юлия) 28.06.2012

Конечно я понимаю что мой вопрос может звучать глупо,люблю я парней,но у меня есть и тяга в своему полу...сама люблю на данный момент мальчика из параллельного класса,но встречаюсь я с девушкой я не могу разобраться в себе,так же не могу назвать себя лесбиянкой потому что это не совсем так...плюс к тому мальчика люблю безответно приходиться скрываться,любит он другую,деушка с которой я встречаюсь любит меня .....я уже почти сошла с ума.Я не знаю что делать....каждый раз я чувствую что у него есть что-то ко мне и надеюсь но боюсь рассказать что люблю....а девушку я хочу в сексулальном плане почему не знаю...

Здравствуйте Юлечка. Похоже на то, что вы  совсем запутались   и возможно  у вас что-то с любовью, сексуальностью  и зависимостью.  Еще это могут быть переплетения в семейной системе. Было бы хорошо, если бы вы нашли подходящего специалиста, который  мог бы заняться вашими темами. Возможно,  еще посмотреть на это все через расстановку и все станет более ясно. Либо вам нужен другой специалист, либо все распутается.

Я желаю вам ясного понимания и здоровья.

С уважением Татьяна Кушниренко