Мой парень смотрит порнографию

Алена 28.06.2012

Здравствуйте!! Помогите советом. Уже несколько дней реву от обиды,что мой любимый врет мне и возможно ему хочется других женщин.

Мы с парнем встречаемся 3 года и год живем вместе. Я его застукала за просмотром, на что он начал отмазываться. Побежал в ванну мыться, а на утро увидела застиранные трусы. Странно,не правда ли?

Меня уверяет,что смотрел пару раз чисто для интереса, а мастурбировать ему не доставляет удовольствия. Может я не устраиваю?

Секс у нас стал намного реже и было время,когда я очень расстраивалась. В неделю пару раз примерно, хоть раньше по несколько раз на дню было. И страсть не всегда бывает прям аааа

Есть у меня комплекс по поводу груди, она у меня первого размера. Ну и еще психологическая травма так сказать или паранойя, мне всегда кажется,что он рано или поздно изменит,потому что так делают все парни. Вообщем я очень подозрительная и внимательная,скрыть от меня что-то практически нереально.

В сексе я не бревно и фигура у меня хорошая. Я ему предлагала секс с 2 девушками, смотреть порно вместе. На что он не соглашается. Я не понимаю,чем не устраиваю его.

Он готов даже расстаться,но не признать,что смотрит и "дрочит" на других девушек не хочет.

Я у него первая девушка,может он хочет других девушек?Сама понимаю,что познав одного партнера всегда хочется сравнения.

Пожалуйста помогите,не знаю,что и думать(((

Не знаю,как вернуть прежнюю страсть,чтобы он хотел меня по несколько раз на дню.

Несвитский Антон Михайлович

//Не знаю,как вернуть прежнюю страсть,чтобы он хотел меня по несколько раз на дню.//

То, что вы описываете, называется даже не страсть, а подростковый, юношеский спермотоксикоз, хоть это и не научный термин, но четко передает суть происходившего. И это не вечно, более того, у парней часто к 25 годам (примерно, все индивидуально) вообще пропадает способность хотеть по несколько раз на дню. И это нормально, не может мужчина всю жизнь быть зацикленным только на сексе, и не может всю жизнь сохранять потенциал юности. В конце концов, по научному подростковый и юношеский период с такими вот приступами желания по несколько раз в день называется "юношеская ГИПЕРсексуальность". Это этап, который всегда проходит и больше не возвращается. Он нужен для развития, взросления, но не более того. Потом гормональный баланс стабилизируется и парень находит какой-то свой ритм сексуального влечения.

Да и в любых отношениях страсть всегда уходит. Кстати, как правило, в районе 2-3 лет отношений. Почитайте вот эту статью, она как раз повествует об этом. Можно ли вернуть страсть - можно. Но для этого отношения надо строить. Вкладывать в них. И это не решается за 5 минут. И страсть уже не будет такой, чтоб по 5 раз на дню - это нормально. Но эмоциональной общности в построенных отношениях будет куда больше.

И потом, а ВАМ САМОЙ нужен вот этот секс втроем с какой-то еще девушкой? Похоже, вы используете секс скорее как подтверждение своей важности для мужчины. Но на сексе свет клином не сошелся, и у мужчины возникают другие интересы в жизни и в партнерстве. И это не обязательно значит "другие женщины". Просто отношения больше не могут занимать ВСЮ его жизнь. И это тоже нормально. Видимо, проблема в том, что вы чувствуете себя недостаточно значимой и важной для него. Но только ли секс может подтвердить вашу значимость для него?

//мне всегда кажется,что он рано или поздно изменит,потому что так делают все парни.//

Это ваше убеждение, верование. Это не значит, что действительно все так делают. Чтобы разобраться с этими вопросами, почитайте вот эти статьи, про "верования" такого рода, и про измены:

http://zerkalodushi.ru/to-love-or-suffer

http://zerkalodushi.ru/infidelity-of-men

//Меня уверяет,что смотрел пару раз чисто для интереса, а мастурбировать ему не доставляет удовольствия. Может я не устраиваю?//

Мастурбация, просмотр порно в одиночестве - способ относительно безопасно разнообразить свою жизнь. При этом он вам не изменяет. И многие мужчины смотрят периодически порно годами, не изменяя женам и считая, что их все устраивает. И часто это на деле так. Потому что мастурбация - не извращение, а потребность, которая существует НАРЯДУ с потребностью в сексе с партнером. То есть, нужно не "или то или это", а нужно нередко и ТО и ДРУГОЕ ОДНОВРЕМЕННО. Секс в одиночку дает возможность реализовать свои фантазии, не давая при этом никому отчета в этих фантазиях. И большинство мужчин практикуют такой способ сознательно - им не хочется рушить отношения, да и встреча с такой реальностью в виде оргии их может совсем не прельщать. То есть, часто мужчины смотрят порно именно за тем, чтобы смотреть и получать удовольствие в одиночку. А не затем, чтобы потом это где-то в реальности попробовать.

Древнекитайское искусство дао любви вообще считало мастурбацию отдельным видом секса, придавая ему не меньшее значение, чем сексу с партнером. А вы пытаетесь контролировать своего молодого человека, хотя по сути, никаких серьезных обещаний вам он не нарушил, и пока лишь хочет кусочек своего личного пространства. И отчитываться в своих фантазиях перед вами он пока не готов, потому что чувствует ваше напряженное отношение к этому. Как только вы перестанете его контролировать и давить на него - возможно, со временем он будет больше доверять вам.

И почитайте еще вот этот круглый стол на тему секса в длительных отношениях - тоже, думаю, будет пища для размышлений.