Мой парень смотрит порнографию с мамой

Варвара 13.01.2013

Мой молодой человек смотрит фотографии и видео голых зрелых женщин, но это ещё пол беды. Он смотрит порно с таким названием, как "moms bang", "мама и сын", "пригласили молодого","теща пристала". Ему 27 лет, мне 25, совместная сексуальная жизнь длится около года. В принципе все устраивает. Сам по себе мужчина очень добрый, заботливый. Не хотелось бы с ним расставаться. Но меня очень огорчают его подобные интересы. Я боюсь знакомить его со своей мамой, не хочу, чтобы он смотрел на нее, как на сексуальный объект. Сомневаюсь в его адекватности и вообще в дальнейших с ним отношениях, т.к. постоянно в голове крутятся мысли о том, что он спит со мной, а хочет совершенно другого. пыталась дать ему понять, что знаю о его просмотрах. так он просто отшучивается и говорит, да, мол, и что дальше?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Варвара!

Смотреть и делать - это разные вещи.  Просматривание порно фильмов, часто является стимуляцией потенции для мужчин. Это вовсе не значит, что ваш молодой человек станет воплощать в жизнь все увиденное. Варя, если вы все таки тревожитесь по поводу сексуальных предпочтений вашего молодого человека, то рекомендую поговорить с ним . В разговоре важно прояснить мнение обоих: степень удовлетворенности сексом, что хочеться изменить или добавить и т. д. Разговор должен быть достаточно прямой и честный, без намеков и по возможности без стеснений. Скорее всего в вашей паре настало время что-то поменять. Надеюсь изменения будут приятны вам обоим.

С важением Анна