Раздражительность

лана 27.06.2012

Отец мой был настоящим деспотом. Все самые неготивные и отрицательные качества собраны у меня. Вообщем мне плохо. Я не работаю давно, мне 57 лет. замужем, удивляюсь, как терпит муж.

Здравствуйте, лана!

Если Вы считаете, что Вам плохо сейчас от того, каким был Ваш отец, может быть, Вам обратиться за очной психологической помощью? Как Вы считаете?

В любом случае, Вы давног уже - взрослый человек и можете сама определять то, что для Вас важно и необходимо в жизни. Оставьте в прошлом своего отца и то, каким он был.

Выстраивайте свои отношения с близкими и важными для Вас людьми в настоящем - сегодня, сейчас.

Желаю Вам удачи.