Как преодолеть страх?

Ксения Козлова 27.06.2012

Я боюсь жизни,я боюсь общества,тревога постоянная,не могу успокоится,началось это месяца 2 назад,помогите

Тревога и страх общества и жизни - симптомы невроза (вытесненного внутриличностного конфликта). Для того чтобы эффективно помочь Вам необходимо провести диагностику состояния, подобрать соотвествующую методику воздействия.

Я как врач-психотерапевт располагаю соовествующими знаниями и опытом для этого.