Заикание при волнении

эрик 27.06.2012

Добрый день уважаемые психологи! У меня вот какая проблема мне 20 лет! И у меня при волнений проявляется оч сильно заикание! Но при теплой и спокойной обстановке во круг я практически не заикаюсь! Как можно излечить заикание или избавится от частого волнения! Подскажите пожалуйста! Я слышал что в каждом городе , есть такие бабушки , которые лечат эти проблемы и заикание обратно не возвращается!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Эрик! Если Вы живете в Алматы, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача, которая лечит заикание без лекарств. Удачи Вам!