Проблемы в отношениях

Анжелика 27.06.2012

Запуталась не знаю что делать..Люблю парня уже 6 лет..знаем друг друга с самого детства..Раньше общались как люди которые любят очень друг друга ..позже я переехала в Украину и приезжала раз в год,но всё равно хорошо общались,год назад призналась в любви,он спустя месяц тоже признался мне,после этого начался игнор..Я приезжаю мы не общаемся..мой брат ему приходится отчимом..Не знаю как быть..

Анжелика, здравствуйте!

"Не общается и пусть не общается" - попробуйте побыть с такой точкой зрения, не придавая особого значения его игнору, научитесь и Вы игнорировать его будто "понарошку". Сами наблюдайте за его реакцией незаметно, "поиграйте в вежливый игнор". Займитесь своими личными жизненными делами, пока Вы не вышли замуж. Удачи Вам!