Не знаю, что решить

Наталия 26.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 21 год. Я работаю в детском саду(не по профессии, я менеджер) помощником воспитателя. Конечно я в коллективе самая молодая и заведущая мной крутит, как хочет: всю трудовую мне портит, то переводит уборщицей, то дворником. НАДОЕЛО. Ей когда говорю об этом она говорит потерпи немного. Я терплю. Пройдет некоторое время и картина повторяется. Я замужем есть дочь, тоже ходит в этот самый детский сад. Муж говорит, чтобы я увольнялась, т.к. я каждый день прихожу с работы и рыдаю. Я думаю ему одному будет трудно нас содержать, еще этот кредит... Вобщем незнаю что мне выбрать, либо продолжать терпеть выходки своего начальства, или всетаки рискнуть: уволиться и искать более перспективную работу. Ведб кто ишет тот всегда найдет? Я ведь права. (это я так себя утешаю) Заранее спасибо.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Если Вы так все хорошо понимаете, то что Вы тогда делаете на этой работе до сих пор? Непонято, что Вам дороже - заведующая или муж и семейные отношения. И зачем оказывать мужу услугу (работать ради кредита), которая ему не нужна? Вы думаете, ему очень нравится вечно плачущая жена? Вы взрослая женщина, неужели Вы неспособны найти себе новую работу? Множество людей меняют работу, которая их не устраивает, и у них получается. Вы чем хуже? Или Вам непременно нужно пожертвовать собой и страдать непонятно ради чего? Или походить по собеседованиям и найти достойную работу, с более высокой зарплатой и действительно помочь мужу? За Вас никто этот выбор не сделает и новую работу никто на блюдечке не принесет. И заведущую никто не изменит. Делайте выбор и действуйте.

С уважением, Лариса.