Муж никак не простит измены

2392 1 ответов

Олеся 26.06.2012

Здравствуйте Людмила Михайловна.Мы с мужем прожили почти 9 лет,у нас растет дочь........Муж меня изначально очень сильно ревновал,не было доверие ко мне.........

Когда мы встречались с ним еще до замужества я и не думала о каких-то серьезных отношениях,поэтому и не думала о более серьзных намериниях.Потом мы поженились вроде все бы ничего вот только муж начал уезжать в дальние рейсы по работе.Как то мы с подругами решили сходить в кафе и там я познакомилась с одним парнем.И так у нас все бурно закрутилось,что я даже потеряла рассудок.......Забыла про все на свете........Прошло около недели и муж вернулся увидев в телефоне разного характера сообщения.......Потом я рассказала всю правду,что я познакомилась с парнем и что мы с ним больше жить не будем.Он долго просил меня не делать таких поспешных выводов.Но я даже не хотела об этом говорить.Прошло около двух недель и как то мой новый знакомый начал по тихоньку отдальться.У него была жена,ребенок...,но он был в разводе как он мне говорил.И все наши отношения в один момент просто перестали иметь какой-то смысл.Мы расстались.........Некоторое время я находилась в таком стрессе.Меня так сильно предали,а как я поступила с любящим меня мужем.Я к нему вернулась мы живем вместе,но у нас никак не наладятся отношения........он мне не верит и ждет очереднго удара в спину от меня,он боится,что я его опять обману.Но я не хочу этого хочу наладить отношения........любая наша "стычка"и он как волк обозленный ходит.Он еще болеет сахарным диабетом.....может тоже очень сильно влияет на нервы.Я незнаю как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Покайтесь в своей измене и пусть муж  назначит Вам  наказание в виде чего- то для семьи и брака. Готовность понести это наказание смягчит конфликт- а дальше исходите из   постулата:

"Семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень развития".

Пережить измену и все неприятные моменты, связанные с ней, вы должны вдвоем, а не поодиночке. Поговорите с  мужем. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены.

Семейный психолог в помощь.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ