Муж никак не простит измены

Олеся 26.06.2012

Здравствуйте Людмила Михайловна.Мы с мужем прожили почти 9 лет,у нас растет дочь........Муж меня изначально очень сильно ревновал,не было доверие ко мне.........

Когда мы встречались с ним еще до замужества я и не думала о каких-то серьезных отношениях,поэтому и не думала о более серьзных намериниях.Потом мы поженились вроде все бы ничего вот только муж начал уезжать в дальние рейсы по работе.Как то мы с подругами решили сходить в кафе и там я познакомилась с одним парнем.И так у нас все бурно закрутилось,что я даже потеряла рассудок.......Забыла про все на свете........Прошло около недели и муж вернулся увидев в телефоне разного характера сообщения.......Потом я рассказала всю правду,что я познакомилась с парнем и что мы с ним больше жить не будем.Он долго просил меня не делать таких поспешных выводов.Но я даже не хотела об этом говорить.Прошло около двух недель и как то мой новый знакомый начал по тихоньку отдальться.У него была жена,ребенок...,но он был в разводе как он мне говорил.И все наши отношения в один момент просто перестали иметь какой-то смысл.Мы расстались.........Некоторое время я находилась в таком стрессе.Меня так сильно предали,а как я поступила с любящим меня мужем.Я к нему вернулась мы живем вместе,но у нас никак не наладятся отношения........он мне не верит и ждет очереднго удара в спину от меня,он боится,что я его опять обману.Но я не хочу этого хочу наладить отношения........любая наша "стычка"и он как волк обозленный ходит.Он еще болеет сахарным диабетом.....может тоже очень сильно влияет на нервы.Я незнаю как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Покайтесь в своей измене и пусть муж  назначит Вам  наказание в виде чего- то для семьи и брака. Готовность понести это наказание смягчит конфликт- а дальше исходите из   постулата:

"Семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень развития".

Пережить измену и все неприятные моменты, связанные с ней, вы должны вдвоем, а не поодиночке. Поговорите с  мужем. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены.

Семейный психолог в помощь.