Снится плохой сон

Иван 24.06.2012

Моей девушке снитса уже долго один и тот же сон

"идет дождь , она стоит на дороге в одном конце а в другом плачет ребенок ,она бежыт к нему , когда уже ближэ к нему ,впереди ее проезжает машына и ослепливает ее фарами " Тогда она просыпаеться вся мокрая и напуганая. Можэт ето из за того что она потеряла ребенка . Как избавиться от сна

Дорогой Иван, Вы сами догадались, с чем это может быть связано. Такая ужасная травма, каким является потеря ребенка, долго не забывается, а сны являются результатом работы нашего подсознания. Постарайтесь сделать так, чтобы она была занята чем-то интересным, занимающим.

 Удачи