Не хватает разговоров

Инна 24.06.2012

Знаете, бывают моменты, когда самый позитивный человек, который живет с улыбкой и сам строит будущее свое, замечает, что мир не так хорош. Это правда?... Я знаю, что как ты живешь, то и получаешь, если ты хочешь видеть хорошее, то ты его видишь! Но это при желании!!... В один момент ты осознаешь что большинство человечества, пустые... Глаза. Там вакум, нет Чувств, и самое главное! Нет Искренности! Это просто невыносимо.Я даже не знаю, где тут проблема... Просто я хочу поговорить. Родители есть. Друзья есть. Любимый, Родной человек, есть. Но, Родители, они не так мыслят как я. как бы, мы Родные, но мы разные. Друзья, они выслушат, конечно, они помогут, но они не поймут то что я говорю. А вот парень, Родная Душа. Он чувствует меня, мои слова, вообще, он понимает меня! Я всегда это знаю. Спасибо господи, что у меня есть такой человек. Я даже не знаю, почему пишу.. просто не хватает наверно, больше, надо больше говорить.. не знаю дойдет до вас это или нет, я первый раз пишу на сайте, на таком сайте без понятия вообще) просто очень хочу, что бы вы прочитали, и ответили. я не знаю что. Мысли ваши, ваше мнение, и вообще может это маленькая проблемка, но я хочу что бы она исчезла. Я люблю думать, выражать мысли и, Чувствовать. Вот.. я поговорить хочу. И еще) мне очень нравится психология, самопознание. вообще эта сфера, и в будущем... хотя у нас это не особо нужно, но для себя, я хочу её познать. Так что все я пойму. Век живи, век учись.

Почитайте мою страницу.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Инна! Я думаю, что психология очень даже нужна, если бы в мои молодые годы у меня была возможность написать на сайт и попросить помощи, то многих ошибок можно было избежать. Вы пишете, что Вам импонирует позитивный взгляд на мир и это, конечно же, лучше, чем постоянно обвинять других в своих неудачах, при этом не предпринимая никаких попыток хоть как-то улучшить свою жизнь. Я могу Вас понять, когда Вы пишете про то, что у многих людей пустые глаза и нет чувств или нет искренности. Нужно понимать, что каждый человек развивается в своем темпе. И если Вы чувствуете, что развиваетесь быстрее, чем другие, то не стоит в любом случае осуждать людей, а просто можно что-то подсказать или поделиться своим мнением, если Вас об этом попросят. Насильно никого не надо тянуть в счастливую жизнь, многим это просто не нужно. Вы можете своим примером, развиваясь личностно,  проживая наполненную жизнь, вдохновлять других что-то менять. Например, можно подсказать прочитать хорошую книгу или сходить на полезный тренинг.

 Хорошо, что Вы думаете, выражаете свои мысли и чувства. Вам нужно еще научиться хорошо осознавать свои потребности и удовлетворять их приемлемым для себя и других способом. Подумайте о том, чего Вы хотите сейчас, хотите вообще по жизни добиться. Почаще задавайте себе вопрос: для чего я делаю то-то и то-то, чтобы проживать свою жизнь осмысленно. А вдруг Вы захотите стать психологом. Познавая других - познаешь себя. Самопознание - увлекательный процесс, который может длиться всю жизнь, потому что встречаться с собой всегда очень интересно. Удачи Вам!