Я толстая

Lada 23.06.2012

Я считаю себя толстой! Мой рот 160-165(Точно не знаю) Разговаривала с подругой на тему"на сколько килограм я выгляжу" она сказала"70 там 75" весы показывают 95-97 кость вроде тяжелая...не знаю прям!

Лада, кости действительно тяжелые. Но легкость им может придавать ваше легкое отношение к своей внешности. Рассмотрите себя получше. Обязательно найдите, что вам нравится в себе и своей внешности. Полюбуйтесь этим. А к особенностям, которые вызывают тревогу отнеситесь рационально. Подумайте, как можно скорректировать их с помощью правильного питания и спорта, одежды, макияжа, прически. Свой стиль можно создать независимо от килограммов. Будьте оригинальны и не подражайте окружающим девушкам!