Я толстая

ТОРИ 08.12.2011

В свои 13 я вешаю 65 при этом я не очень высокая 1 метр 56см я боюсь показываться мальчикам на глаза=( мне кажется попаду под горячую руку может я и не терплю насмешек от друзей.Больше всего мне обидно что у моих сверстниц есть парни а у меня нет мне обидно=( И зачастую я вру им что у меня всё хорошо!Я начинала худеть но в моём характере есть особенность что бы я не начинала мне надоедает и я бросаю и с похудением тоь же самое!

Яковлева Александра Ивановна

Тори, Вы не толстая, а не такая как все. И не надо худеть. Уверяю Вас скоро, в связи с гормональной перестройкой Вы можете серьезно вытянуться и стать стройной. У меня так было. А мальчики - будут ещё, не торопитесь.

Удачи, Вам.

Тори, у разных людей, разные вкусы и предпочтения. У вас нет друзей не по тому, что вас не устраивает свой вес, а потому, что вы не становитесь  интересной самой себе. И здесь дело не только в весе. Миллионы полных людей становятся успешными и счастливыми, а людям с ними интересно потому, что они создают вокруг себя ощущение радости, полноты жизни и счастья. К таким людям тянутся все, они как медом намазаны.  Станьте интересной самой себе, увлекайтесь, интересуйтесь, делитесь информацией, помогайте, искренне радуйтесь за себя и других и очень скоро жизнь вокруг вас поменяется. Успехов вам!