Боюсь мужчин

Ева 23.06.2012

Здравствуйте.Несколько лет назад, так случилось,что я попала в "лапы" к педофилу.Он ничего не сделал мне,только раздел и ммастурбировал себе.Извените за подробности.Мне кажется,что это отложилось на моей психике,мне было 13 лет.У меня постоянный страх,что меня изнасилуют или убьют.Если я еду в автобусе и мужчина выйдет со мной на одной остановке,я начинаю быстрей идти,у мменя мысли,что он маньяк.Постоянно оборачиваюсь

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ева, вы уже понимаете некоторую зависимость вашего поведения от прошлого негативного события жизни. Эту зависимость необходимо разорвать для построения "здоровых" отношений с мужчинами. Необходима работа с психотерапевном очно. А пока - это гири, которые вы тащите на своих ногах. И идти неудобно, и далеко не продвинешься. Рада буду вам помочь!