Почему меня окружает депрессия?

Ангелина 22.06.2012

Здравствуйте,Меня зовут Ангелина! Моя проблема заключается в том, что, я депрессивный человек, у меня проблемы все время, во всем я ищу более депрессивную точку, чем позитивную. Я незнаю что происходит со мной, не понимаю чего хочу от жизни!Люди относятся ко мне, как к игрушке. Поиграли и бросили, я не понимаю что я делаю не так?!

Ангелина здравствуйте! Вы пишите о депрессии и отом, что вы сами ищете депрессивную точку. Дело в том, что кто ищет,  тот всегда найдет. И тогда  вокруг все начинают помогать неважно в чем: в позитиве или наоборот. Очень важно  ставить цели и  тогда вы будете  осознавать, чего хотите от жизни. Без целей человек   живет по течению и тогда вариантов  становится меньше. Как мир узнает, в чем вы нуждаетесь, если  вы  и сами этого не знаете? Может взять отвественность за свою жизнь и решить, как вы хотите, чтобы было. Потому как  все остальное из детства: дети играют в игрушки, а когда они им надоедают, они их бросают. Взрослые личности ставят цели, берут отвественность за жизнь и  достигают. И тогда это настоящая жизнь, а не игра. Вы же уже  похоже не ребенок?  Мы сами себе создаем жизнь, которую нам хочется: позитивную или не очень. Только для этого необходимо осознать, что нужно именно вам, понять что вы хотите и начать радоваться жизни. Депрессия возникает тогда, когда  есть пустота, внутренняя. Это может быть связано с вашей семейной системой.  Если у вас не получается самостоятельно с этим справляться, обратитесь к специалисту очно, и тогда он поможет вам  в движении в жизни. И вы совместно будете  что- то для вас делать.

С уважением, Татьяна  Кушниренко