Помогите разобраться в наших отношениях

Ида 22.06.2012

На данный момент мне 20 лет. Я студентка престижной академии. Мне было 18 лет, когда в популярной социальной сети я нашла Его.. Зовут его Дима и он с города Иваново. Мы начали общаться, постепенно привязываясь друг к другу, начали созваниваться, вобщем мы влюбились, а спустя полгода он приехал ко мне в город. Он снял квартиру, где целую неделю мы должны были с ним жить. Он мне чуточку не понравился внешне, но его отношение ко мне.. Он буквально носил меня на руках, смотрел как я сплю, плакал и говорил, что ему безумно повезло. Мы поехали ко мне домой, он делал мой компьютер, познакомился с моей сестрой и мамой, он им очень понравился. Прошла замечательная неделя и он уехал. Мы теперь общались по телефону и в соц.сети. В следующий раз он приехал опять через полгода. Мы также жили и наслаждались друг другом, но уже были ссоры. Летом он приехал и мы уже решили жить у меня с моей семьей, а потом поехать к нему в иваново, знакомиться с его семьей. Он всё покачивал. Я им очень понравилась, его друзьям, месяц был замечательным, но я всё чаще капризничала, мне совершенно не нравился его внешний вид, мы часто ссорились, но мирились, потом опять поехали ко мне. Когда мы были у меня, он всё хотел чтоб мы с ним чаще гуляли, но я его стеснялась и придумывала отговорки чтоб быть дома. Он уехал, опять звонки по телефону, я должна была приехать к нему зимой, но не захотела, отложила на весну, но уже всё реже мы стали с ним общаться, я находила всякие отговорки чтоб не говорить с ним по телефону, он мне говорил "мне не хватает твоего внимания" а я про себя всё убеждалась что я его не люблю, что у меня привычка и говорила ему это. Однажды мы поссорились с ним из за его подруги, которую я начала оскорблять, целую неделю не говорили, для нас это очень много, но он сам первый написал. Я извинилась, вроде стали как раньше общаться, но я опять начала капризничать и он стал мне сухо отвечать и я ему написала мы расстаемся. Утром позвонила ему, он не ответил и написал "я тебя разлюбил" и вот уже два месяца я пытаюсь его вернуть, ничего не помогает, в соц.сетях я в игноре, но мы иногда созваниваемся, потому что я его прошу об этом. Он говорит что встретил другую. А я поняла что люблю его, даже чуть таблеток не наглоталась. Неужели всё кончено? Я не могу без него, без его любви, мне его очень не хватает.. А он говорит, мне плевать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ида!Иногда для того, чтобы оценить значимость и важность кого-то, некоторым людям нужно этого человека потерять...Так и вашем случае, пока он не "ушел", вы воротили нос от его внешности, думали, размышляли, так и потеряли его. А он вероятно обиделся...Вам, если вы решили, что он действительно ваш возлюбленный, остается одно, ехать к нему и показать свою любовь и то, что вы осознали, как он вам дорог. Если примет обратно, хорошо, если же нет, то впредь это будет для вас уроком. Подумайте об этом.Удачи вам!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»